METZ Joachim

Lot 214
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
METZ Joachim
Composition. Huile sur toile signée et datée 1973. H.: 80,5 cm - L.: 80,5 cm. Cet artiste a notamment dessiné les motifs des foulards Hermès