WEI SBUCH Claude (né en 1927)

Lot 212
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 150EUR
WEI SBUCH Claude (né en 1927)
Scène de bataille. Lithographie en couleurs, épreuve sur vélin, signée au crayon, numérotée 94/250. H.: 54 cm - L.: 75 cm. Provenance: Galerie Hervé Odermatt, Paris