ALECHIN SKY Pierre (né en 1927)

Lot 210
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 3 100EUR
Terre Rouge, 2000. Gravure en couleurs, épreuve d'artiste signée et numérotée II /XXX , d'une édition à 30 exemplaires. H.: 79 cm - L.: 79 cm. Provenance: Galerie Lelong, Paris, 2001