Lambert Pierre dit LAMY (né en 1921)

Lot 208
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 950EUR
Les Iris. Huile sur panneau signé en bas à droite, vers 1977. H.: 92 cm - L.: 60 cm. Provenance: Galerie Valérie Schmidt, Paris, 1977