MICHEL-HENRY (né en 1928)

Lot 206
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 300EUR
MICHEL-HENRY (né en 1928)
Lumière du soir, Iris. Huile sur toile signée en bas à gauche. H.: 117 cm - L.: 147 cm Provenance: Salon d'Automne, 1981. Rétrospective de l'artiste « 1956- 1996 », Chapelle des Jésuites, Chaumont, 1996