SICILIA José Maria (né en 1954)

Lot 202
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 350EUR
Sans titre. Aquarelle sur papier, signé et datée 1980 en bas à droite. H.: 32,5 cm - L.: 27 cm