BEER Franz (né en 1929)

Lot 196
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
BEER Franz (né en 1929)
Composition abstraite. Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite. H.: 116 cm - L.: 81 cm Provenance: Galerie Ferrero, Genève, exposition consacrée à l'artiste « La magies de la Matière », 1987