JOURNOD M

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
JOURNOD M
Crépuscule sur Madrid. Lithographie, signée en bas à droite, datée novembre 1972 et numérotée 34/50. H.: 46 cm - L.: 28 cm