Ensemble de 9 gravures sur bois, représentant... - Lot 174 - Coutau-Bégarie

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble de 9 gravures sur bois, représentant diverses scènes populaires, signées Lepage, Flameng, Pelouse, Barillo, Monziès, etc. Conservées dans des cadres modernes en bois doré. Travail du XIX e siècle. H.: 39 - L.: 31 cm