GARDAINER Auguste (école française du XIX e siècle)

Lot 173
Estimation :
200 - 250 EUR
Scène militaire. Aquarelle, signée en bas à droite, conservée dans une encadrement doré H.: 25 cm - L.: 28, 5 cm