Loupe avec manche en ivoire sculpté représentant... - Lot 158 - Coutau-Bégarie

Lot 158
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 500EUR
Loupe avec manche en ivoire sculpté représentant Judith tenant la tête tranchée d'Holopherne. Travail du XIX e siècle. L.: 19 cm