Lot de deux tabatières en argent ciselé de... - Lot 140 - Coutau-Bégarie

Lot 140
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 60EUR
Lot de deux tabatières en argent ciselé de forme rectangulaire. Travail du XIX e siècle. H.: 8, 5 cm - L.: 3, 5 cm - E.: 2 cm. H.: 9 cm - L.: 3, 8 cm - E.: 2, 5 cm