Cache-pot, en porcelaine à décor polychrome,... - Lot 47 - Coutau-Bégarie

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Cache-pot, en porcelaine à décor polychrome, alterné de tête de dragon, de forme octogonale. Imari, Japon, début XX e siècle. H.: 19 cm - L.: 30 cm