Cache-pot, en porcelaine à décor polychrome,... - Lot 46 - Coutau-Bégarie

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Cache-pot, en porcelaine à décor polychrome, alterné de personnages. Imari, Japon, début XX e siècle. Accident sur le fond. H.: 28 cm - L.: 33 cm