Miroir en papier mâché simulant le bois sculpté,... - Lot 22 - Coutau-Bégarie

Lot 22
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 600EUR
Miroir en papier mâché simulant le bois sculpté, à décor de volutes feuillagées, frises de perles et rinceaux. Travail du XX e siècle. H.: 1, 60 m - L.: 1, 33 m