Paire de sculptures orientalistes, représentant... - Lot 12 - Coutau-Bégarie

Lot 12
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Paire de sculptures orientalistes, représentant un couple en tenue traditionnelle en plâtre polychrome, signé sur l'une « F. PERROT » et daté sur l'autre « 1898 ». H.: 43 cm