MAX BOINET pour Elsa Schiaparelli

Lot 412
Estimation :
1800 - 2000 EUR
«Le Cirque» (1935-1936) Rarissime broche trembleuse en laiton composée de 4 breloques laqués polychrome, incrustés de strass de couleur, avec des petites perles en pampilles, surmontés d'un cabochon laqué et strassé. Non signée. H.: 14 cm.