HENRY À LA PENSÉE - (années 1950)

Lot 381
Estimation :
180 - 200 EUR
Parure «Chêne» en laiton estampé pavé de strass blanc et émaillé noir: broche et paire de clips d'oreilles figurant feuille et glands de chêne - non signés. H.: 6,5 cm.