ROBERT GOOSSENS - (années 1980)

Lot 363
Estimation :
300 - 320 EUR
Importante broche pendentif en lamelles de bronze doré entrelacées formant un coeur stylisé, incrusté de 2 baguettes de cristal de roche figurant une flèche stylisée, non signée. H.: 9 cm.