ARMAN - (années 1990)

Lot 333
Estimation :
400 - 420 EUR
ARMAN - (années 1990)
Bijou d'artiste: rare collier en métal blanc laqué polychrome figurant une série de 11 tubes de peinture ouverts montés sur fil de métal blanc, signé. D.: 14 cm.