CHRISTIAN DIOR - (années 1990)

Lot 330
Estimation :
220 - 260 EUR
Ceinture en cordes tressées teintées noires avec boucle coulissante ovale en métal blanc ouvragé à décor oriental, terminée par un embout en métal blanc ouvragé - non signée. - TRAVAIL FRANÇAIS (années 1990) Lot comprenant 1 sautoir composé de 36 perles noires avec anneaux perlées intercalaires en laiton, monté sur cordon en passementerie, et un collier de 17 perles asymétriques en résine noire montées sur cordon en passementerie. L.: 45 cm et 37 cm.