YVES SAINT LAURENT (Rive Gauche) (années 1980)

Lot 325
Estimation :
120 - 180 EUR
Boucle de ceinture moderniste en laiton estampé, 2 éléments à décor de fleurs en relief, élément central orné d'un cabochon en résine imitation pierre dure, signée. L.: 11 cm. - YVES SAINT LAURENT - (années 1990) Ceinture en tissu multicolore tressé terminé par une boucle en métal doré imitation pierre brûte ornée d'un cabochon en résine imitation améthyste, signée. L.: 70 cm. - CHRISTIAN DIOR - (années 2000) Amusante ceinture en corde imitant une corde à sauter, avec ses 2 poignée en résine moulée marbrée - signée. L.: 182 cm.