CHARLES JOURDAN - (années 1980)

Lot 323
Estimation :
120 - 160 EUR
Bracelet gourmette en laiton estampé composé de pépites dorées et de 6 cabochons en résine teintée, signé. L.: 23cm - YVES SAINT LAURENT (années 1980) Paire de clips d'oreilles «feuilles» en laiton estampé incrusté de résine bleu imitation lapis lazuli, non signée. H.: 5 cm