ROBERT GOOSSENS pour Yves Saint Laurent - (années 1990)

Lot 316
Estimation :
180 - 200 EUR
Important collier articulé modèle «Ginko» en bronze doré composé de 21 feuilles de ginko en chûte, son fermoir en forme de 2 coeurs, signé. L.: 43 cm.