CHRISTIAN DIOR

Lot 315
Estimation :
200 - 220 EUR
CHRISTIAN DIOR
"Dune" - (1987) Très rare collier en édition limitée édité par Robert Goossens pour le lancement du parfum «Dune» composé de 12 coquillages en bronze doré et de 5 coquillages en résine moulée teintée corail, signé. L.: 40 cm.