RENÉ ROBERT - (années 1920)

Lot 308
Estimation :
100 - 150 EUR
RENÉ ROBERT - (années 1920)
Poudrier en laiton estampé guilloché de section cylindrique, forme tambour, son couvercle incrusté d'un disque de verre moulé à décor de fleurs et de 3 paons de nuit sur fond réfléchissant bleu, signé. D.: 6,5 cm.