YVES SAINT LAURENT (années 1980)

Lot 306
Estimation :
130 - 190 EUR
Broche en laiton estampé en forme de disque, rebord torsadé avec incrustation de pierres fantaisie, ornée au centre d'un gros cabochon fausse émeraude, signée - D.: 5 cm. - CHRISTIAN LACROIX - (années 1980) Paire de clips d'oreilles en laiton estampé en forme de volutes ouvragées, siglés. - EMMANUEL UNGARO - (années 1980). Broche ovale en laiton estampé à décor rayonnant, orné d'un cabochon fausse émeraude. signée. L.: 5;5 cm.