ROBERT GOOSSENS pour Yves Saint Laurent (années 1990)

Lot 281
Estimation :
160 - 220 EUR
Paire de clips d'oreilles en bronze doré figurant chacun un coeur à décor perlé, signée. H.: 4 cm. CÉLINE (années 1990) Broche "papillon" en métal doré estampé et ajouré, signée. H.: 7cm.