CHRISTIAN LACROIX (années 1990)

Lot 243
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de clips d'oreilles en laiton estampé en forme d'étoiles, émaillé bleu nuit, agrémenté d'un strass blanc. Signée