GEORGES DESRUE pour Jacques Fath - (années 1950)

Lot 227
Estimation :
150 - 180 EUR
Important collier de défilé en laiton estampé et ajouré à décor serti de strass noirs et de perles de verre noir facetté imitation mures sauvages (petit manque) L.: 40 cm.