ROBERT GOOSSENS pour Yves Saint Laurent - (années 1990)

Lot 225
Estimation :
80 - 100 EUR
Broche pendentif en laiton estampé en forme de disque bombé à bordure perlée, à décor de cabochons en cristal rose-rouge représentant des coeurs. Signée. Dim.: 5, 5 cm.