Saint Nicolas, entouré du Christ et de la... - Lot 248 - Coutau-Bégarie

Lot 248
Estimation :
500 - 600 EUR
Saint Nicolas, entouré du Christ et de la Vierge Marie. Icône peinte sur bois. Travail russe de la fin du XIXe siècle. Usures. H. : 40 cm - L. : 31 cm.