La Mère de Dieu, avec une prière à la main.... - Lot 243 - Coutau-Bégarie

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
La Mère de Dieu, avec une prière à la main. Icône peinte sur bois. Travail russe du XIXe siècle. Usures et manques. H. : 39 cm - L. : 32, 5 cm.