Elisabeth, reine des Belges. Lithographie... - Lot 168 - Coutau-Bégarie

Lot 168
Estimation :
80 - 100 EUR
Elisabeth, reine des Belges. Lithographie couleur sépia, signée d'un monogramme et datée 1914, posant en buste avec une cape d'hermine sur les épaules. Conservée dans un cadre moderne à baguette dorée. Bon état. H. : 47 cm - L. : 46 cm.