Miroir ovale en argent repoussé, prise en... - Lot 73 - Coutau-Bégarie

Lot 73
Estimation :
80 - 150 EUR
Miroir ovale en argent repoussé, prise en forme de paon. Bon état. Iran, XXe siècle. L. : 22, 5 cm - L. : 18 cm. Poids brut: 580 grs.