Plateau rectangulaire en argent, à décor... - Lot 71 - Coutau-Bégarie

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Plateau rectangulaire en argent, à décor ciselé au centre dans un entourage d'oiseaux et de fleurs repoussés. Bon état. Bandeja, Ispahan, XXe siècle. L. : 30 cm - L. : 37 cm. Poids: 870 grs.