Petit vase en argent, à décor repoussé et... - Lot 64 - Coutau-Bégarie

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit vase en argent, à décor repoussé et ciselé alterné d'oiseaux et d'arabesques fleuris. Bon état. Travail iranien du XXe siècle. H. : 15, 5 cm - L. : 7 cm. Poids: 178 grs.