Paire de vases en argent, à décor repoussé... - Lot 63 - Coutau-Bégarie

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de vases en argent, à décor repoussé et ciselé figurant une scène d'animaux sur fond de fleurs et de feuillages. Bon état. Travail iranien du XXe siècle. H. : 21, 5 cm - L. : 7, 5 cm. Poids total: 521 grs.