Lot de six cachets en argent, manche en ivoire... - Lot 32 - Coutau-Bégarie

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de six cachets en argent, manche en ivoire sculpté, dont cinq gravés d'initiales. H. : 4, 5 cm à 8 cm Travail du XIXe siècle.