École Française du XIXe siècle

Lot 302
Estimation :
120 - 180 EUR
La bénédiction du Christ Portrait représentant le Christ bénissant le pain et le vin. Il est vêtu d'une tunique rouge et d'un manteau bleu. Miniature rectangulaire sur ivoire. D. à vue : 7.6 x 8.2 cm Cadre en bronze doré. (Quelques manques)