École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 258EUR
Portrait de nourrisson coiffé d'un bonnet au ruban rose et étendu sur une couverture verte. Miniature ovale sur ivoire. D. à vue : 3.4 x 4.3 cm Cadre en or ciselé