BAUME & MERCIER

Lot 246
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Result : 1 803EUR
BAUME & MERCIER
Montre de dame en or 750e, boîtier octogonal, cadran doré signé avec chiffres romains noirs, bracelet, de mailles tressées plates, articulées en or 750e avec fermoir invisible. Montre numérotée 744387 38259. Mouvement mécanique. Non ouverte, mécanisme en l'état. Longueur : 16.5 cm, 18mm. Poids brut : 51.10 g.