Bague souple en or jaune 750e, ornée d'un... - Lot 140 - Coutau-Bégarie

Lot 140
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague souple en or jaune 750e, ornée d'un cœur en tourmaline bleu en serti clos épaulé de deux lignes de diamants. Poids brut: 15,7 g TDD: 55