Bague croisée double en or gris 750e, sertie... - Lot 81 - Coutau-Bégarie

Lot 81
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague croisée double en or gris 750e, sertie de deux émeraudes et saphirs ovales dans un entourage de diamants. Poids brut : 5,2 g TDD : 53