Collier en or gris 585e, à maillons plats... - Lot 78 - Coutau-Bégarie

Lot 78
Estimation :
400 - 600 EUR
Collier en or gris 585e, à maillons plats brossés, orné d'un pendentif à motif floral serti de petits rubis et diamants. Fermoir à cliquet invisible et huit de sécurité. L. : 42 cm Poids brut : 11,1 g