Lot d'éléments en verre moulé à l'imitation... - Lot 76 - Coutau-Bégarie

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 258EUR
Lot d'éléments en verre moulé à l'imitation de la turquoise, corail, jade ou cristal de roche, pour la bijouterie (accidents). Début du XXe siècle.