Deux frises de papiers peints, milieu du... - Lot 50 - Coutau-Bégarie

Lot 50
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux frises de papiers peints, milieu du XIXe siècle, impressions à la planche ; l'une en tontisse à décor de rinceaux et coupe encadrée de serpents ; la seconde à décor analogue d'une coupe accostée de cygnes en camaïeu vert, 26 x 560 et 56 x 630 cm.