Trois volumes, contenant plus de 150 modèles... - Lot 255 - Coutau-Bégarie

Lot 255
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Trois volumes, contenant plus de 150 modèles de papiers à lettre et d'enveloppes, ornés de monogrammes, de blasons, d'animaux, et de motifs divers, format infolio, reliure d'époque, dos en cuir vert.