Lot de 3 boutons de plastron en métal doré,... - Lot 162 - Coutau-Bégarie

Lot 162
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Lot de 3 boutons de plastron en métal doré, à décor de trois fleurs de lys dorées sur fond émaillé rouge. Bon état. Travail du début du XXème siècle.