Suiveur de Jean DUNAN

Lot 458
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 800EUR
Suiveur de Jean DUNAN
Panneau décoratif en laque incisée et doré à décor de poissons et de nénuphars. Fin du XXe siècle. 154 x 170 cm